Les équipes

équipe -U9

BERGER Romain, BETTEX Jason, BONJOUR Baptiste, BOSSEL Timothy, CHAPUIS Baptiste, COMMES SALAZAR Pablo, CORTHESY Marlon, DHAISNE Robin, FLEURY Gabriel, GONZALEZ Simon, HENCHOZ Lukas, HRAPACI Alexio, ISCH Emma, ISCH Gaël, KLOETZLI Yanis, KOLLY Hayden, MARGUERAT Mylann, METTRAUX Quentin, MICHAUD Mathieu, MICHAUD Théo, MONOD Alexandre, MORBATTI Enzo, MÜHLESTEIN Noah, NOBS Emile, PEDURTHE-LAUGA Barthélémy, PILLONEL Timeo, ROCCATI Matteo,  SORDET Nathan, SORDET Noah, SOROKOLETOV Artemiy, STAUDENMANN Eliot, STAUFFER Savannah, STOLIAROV Sviatoslav, THURLER Enora, VALANTIN Noah, WOOD Gabriel et ZBINDEN Leny

Entraîneurs : KOLLY Damien, KALTENRIEDER Yann et ROULET Régis

équipe - U11

BUFFAT Hugo, BURDET Anthony, BÜRKI Noah, COMMES SALAZAR Anna, CORTAT Emilien, DEFFERRARD Dylan, ERBEAU Lenny, FERTITTA Evan, GINDROZ Loan, GINGIN Elio, GINGIN Thibaut, GONUS Elias, GORE Neil, HAUSMANN Zacharie, HUGUENOT Nathan, ISCH Théo, JEANNERET Aidan, JEANNERET Eileen, JUTZI Jan, JUTZI Lars, KALININ Aleksei, OGUEY Kenji, REY Gary, ROY Jaxon, SCHORDERET Solal, THURLER Soren, VALANTIN Noah, VALLOTTON Loris, VILLARS Raphaël, WOOD Evelyn et YTHIER Margot

Entraîneurs : JEANNERET Martin, NANSÉ Christophe, BETTEX Thomas et DEFFERRARD Cédric

équipe - U13 Top A

ANAZCO TORRES Isais, BAH Selyan, BETTEX Sacha, BRISEBOIS Elie, CURRAT Joé, ERBEAU Lenny, FLEURY Luca, FLEURY Théo, GINGIN Thibaut, GIRARD Kilian, GONZALEZ Axel, GORE Neil, CHARLES Camille, JEANNERET Aidan, JUTZI Nicolas, KALININ Daniil, LARRIVÉ Mathis, LEDERMANN Liam, LOSEY Yanis, MAILLARD Arthur, MARTIN Matteo, MASSERA Maylonn, MENETREY Tiano Kimmi, OBRENOVIC Luka, OGUEY Kenji, PERZOFF Nathan, ROY Jaxon, SCHORDERET Solal, SOROKOLETOV Andrey, THURLER Soren, TRACHSEL Lionel, VALLOTTON Loris, VILLARS Aloïs, WAND Nolan et WIRZ Nino

Entraîneurs : ROBIOLIO Laurent, JEANNERET Martin, BETTEX Thomas et VIOGET Jean-Pierre

équipe - U13 élites

BAH Selyan, BETTEX Sacha, BONZON Matteo, BRISEBOIS Elie, CURRAT Joé, ERBEAU Lenny, FLEURY Luca, FRANZONE Mathias, GINGIN Thibaut, GIRARD Kilian, GORE Neil, HIMMELBERGER Emilie, CHARLES Camille, JEANNERET Aidan, LARRIVÉ Mathis, LEDERMANN Liam, LOSEY Yanis, MAILLARD Arthur, MARTIN Matteo, MENÉTREY Tiano Kimmi, OGUEY Kenji, PERZOFF Nathan, RAJAKOSKI Terence, ROY Jaxon, SCHORDERET Solal, SOROKOLETOV Andrey, THURLER Soren, THURLER Ilhan, VALLOTTON Loris, VILLARS Aloïs, WAND Nolan, WEBER Marceau et WYMANN Louis

Entraîneurs : ROH Martin et ROBIOLIO Laurent

équipe - U15 élites

AUGER, Samuel, BAUDIN Adam, BERGER Nathan, DALACHE Matt, DUPUIS Kevin, FEDUN Kiran, GRAF Cyril, GUILLOT Romain, HENNY Liam, CHRISTEN Gaspard, LAMBERCY Jonathan, LEE Guillaume, LIECHTI Mathieu, LIND Guthrie,  MANIAKHINE Alexandre, MAZUIR Thibault, MEUNIER Andréa, MILNET Gaspard, NARUSKEVICIUS Kipras, NIDECKER Damien, ROULET Eliott,  SMOLA Krystof, STARKIE Aden, ZANNOU Sasha, et ZENGER Mathias

Entraîneurs : RAMBOUSEK Jiri, MIÉVILLE Alain, DUPUIS Vincent et LEE William

équipe - U17 Top

AMANN Benjamin, BAH Jibril, BARRAS Corentin, BOVY Jérémy, CAILLAT Mathys, CARRARD Noah, D’ALESSANDRO Anthony, DEGEN Leandro, DUC Nolan, GOLAY Luca, ISENRICH Loris, JACINTO Humberto, JAQUIER Kelvin, JAQUIER Nathan, LEIMER Elias, LEUENBERGER Valentin, MORELLA Esteban, RAMUZ Nathan, SANTA Till, STENGEL Alexis, VERDON Erwan, et WIDMER Loris 

Entraîneurs : LUCIAK Matus et LEIMER CÉDRIC

équipe - U20 A

BAUMANN Quentin, BAUMGARTNER Théo, BRIDY Maxence, CLERC Tristan, FLUECKIGER Thomas, GOLAY Théo, GRANDJEAN Mathys, GUILLOCHON Rayan, LARRIVÉ Damien, LOBSIGER Pablo, NICOLAS Loïc, PERRINE Enguerrand, PITTON Hugo, RENAUD Sascha, SANTOS Noah, SCHMUTZ Maximilien, SCHWAB Dylan, SCHWAB Kelly Silvio, SCHWAB Killian, THÉVENAZ Kevin, THÉVENAZ Samuel, VALLOTTON Théo, VAVILOVAS Danielius, VILLA Loris et WALTHER Florian

Entraîneurs : BETSCHART Valentin et PFÄFFLI Moritz

Old tigers

Description à venir.